network-manager-applet master - en to id translation catalogue (574 entries)

en: 
    The VPN connection '%s' disconnected because the VPN service stopped.
id: 
    Sambungan VPN '%s' terputus karena layanan VPN berhenti.

en: 
    The VPN connection '%s' disconnected because the network connection was interrupted.
id: 
    Sambungan VPN '%s' terputus karena sambungan jaringan terputus.

en: 
    The VPN connection '%s' disconnected.
id: 
    Sambungan VPN '%s' terputus.

en: 
    The VPN connection '%s' failed because of invalid VPN secrets.
id: 
    Sambungan VPN '%s' gagal karena kode rahasia VPN yang tak valid.

en: 
    The VPN connection '%s' failed because the VPN service did not start in time.
id: 
    Sambungan VPN '%s' gagal karena layanan VPN tidak mulai pada waktunya.

en: 
    The VPN connection '%s' failed because the VPN service failed to start.
id: 
    Sambungan VPN '%s' gagal karena layanan VPN gagal dijalankan.

en: 
    The VPN connection '%s' failed because the VPN service failed to start.
    
    %s
id: 
    Sambungan VPN '%s' gagal karena layanan VPN gagal dijalankan.
    
    %s

en: 
    The VPN connection '%s' failed because the VPN service returned invalid configuration.
id: 
    Sambungan VPN '%s' gagal karena layanan VPN mengembalikan konfigurasi yang tidak benar.

en: 
    The VPN connection '%s' failed because the VPN service stopped unexpectedly.
id: 
    Sambungan VPN '%s' gagal karena layanan VPN berhenti tak disangka-sangka.

en: 
    The VPN connection '%s' failed because the connection attempt timed out.
id: 
    Sambungan VPN '%s' gagal karena batas waktu percobaan sambungan sudah habis.

en: 
    The VPN connection '%s' failed because the network connection was interrupted.
id: 
    Sambungan VPN '%s' gagal karena sambungan jaringan terputus.

en: 
    The VPN connection '%s' failed because there were no valid VPN secrets.
id: 
    Sambungan VPN '%s' gagal karena tidak ada kode rahasia VPN yang valid.

en: 
    The VPN connection '%s' failed to start.
    
    %s
id: 
    Sambungan VPN '%s' gagal dijalankan.
    
    %s

en: 
    The VPN connection '%s' failed.
id: 
    Sambungan VPN '%s' gagal.

en: "vlan" + number
id: "vlan" + nomor

en: %d day ago | %d days ago
id[0]: %d hari lalu

en: %d hour ago | %d hours ago
id[0]: %d jam lalu

en: %d minute ago | %d minutes ago
id[0]: %d menit lalu

en: %d month ago | %d months ago
id[0]: %d bulan lalu

en: %d year ago | %d years ago
id[0]: %d tahun lalu

en: %s (default)
id: %s (bawaan)

en: %s Network
id: Jaringan %s

en: %s connection
id: Koneksi %s

en: (in some cases) Your broadband billing plan APN (Access Point Name)
id: (dalam beberapa kasus) APN (Access Point Name) tipe langganan data seluler Anda

en: (none)
id: (tidak ada)

en: 1 (Default)
id: 1 (Bawaan)

en: 802.11 WiFi (%s)
id: WiFi 802.11 (%s)

en: 802.1X authentication
id: Otentikasi 802.1X

en: 802.1x Security
id: Keamanan 802.1x

en: A connection will now be made to your mobile broadband provider using the settings you selected.  If the connection fails or you cannot access network resources, double-check your settings.  To modify your mobile broadband connection settings, choose "Network Connections" from the System >> Preferences menu.
id: Sambungan kini akan dibuat ke operator data seluler Anda memakai tatanan yang Anda pilih. Bila sambungan gagal atau Anda tak dapat mengakses sumber daya jaringan, periksa ulang tatanan Anda. Untuk mengubah tatanan sambungan data seluler Anda, pilih "Sambungan Jaringan" dari menu Sistem >> Preferensi.

en: A file named "%s" already exists.
id: Berkas bernama "%s" sudah ada.

en: A password is required to connect to '%s'.
id: Diperlukan sandi untuk tersambung pada '%s'.

en: ARP _targets:
id: _Target ARP:

en: Access the Internet using your mobile phone (DUN)
id: Akses Internet menggunakan telepon seluler Anda (DUN)

en: Active Network Connections
id: Sambungan Jaringan Aktif

en: Active backup
id: Cadangan aktif

en: Adaptive load balancing
id: Penyeimbangan beban adaptif

en: Adaptive transmit load balancing
id: Penyeimbangan beban pancar adaptif

en: Additional DNS ser_vers:
id: Server _DNS tambahan:

en: Additional s_earch domains:
id: Ranah p_encarian tambahan:

en: Address
id: Alamat

[ctx: Address]
en: Unknown
id: Tak dikenal

en: Addresses
id: Alamat

en: Advanced
id: Tingkat Lanjut

en: All _users may connect to this network
id: Semua pengg_una boleh menyambung ke jaringan ini

en: All files
id: Semua berkas

en: Allow _BSD data compression
id: Ijinkan pemampatan data _BSD

en: Allow _Deflate data compression
id: Ijinkan pemampatan data _Deflate

en: Allow _roaming if home network is not available
id: Ijinkan _roaming bila jaringan rumah tak tersedia

en: Allow automatic PAC pro_visioning
id: Otomatis ijinkan pro_visi PAC

en: Allowed Authentication Methods
id: Metoda Otentikasi yang Diijinkan

en: Allowed methods:
id: Metoda yang diijinkan:

en: An IP address, or a comma-separated list of IP addresses, to look for when checking the link status.
id: Suatu alamat IP, atau daftar alamat IP yang dipisah koma, untuk dicari ketika memeriksa status link.

en: Anony_mous identity:
id: Identitas anoni_m:

en: Anonymous
id: Anonim

en: Any
id: Sebarang

en: Any device
id: Sebarang perangkat

en: Are you sure you wish to delete the connection %s?
id: Anda yakin ingin menghapus sambungan %s?

en: As_k for this password every time
id: Tanya_kan sandi ini setiap saat

en: Au_thentication:
id: O_tentikasi:

en: Aut_onegotiate
id: Neg_osiasi sendiri

en: Authenticate to delete the selected connection
id: Lakukan otentikasi untuk menghapus sambungan yang dipilih

en: Authenticate to edit the selected connection
id: Lakukan otentikasi untuk menyunting sambungan yang dipilih

en: Authenticate to save this connection for all users of this machine.
id: Lalukan otentikasi untuk menyimpan sambungan ini bagi semua pengguna dari mesin ini.

en: Authenticated
id: Terotentikasi

en: Authentication
id: Otentikasi

en: Authentication required by Wi-Fi network
id: Otentikasi dibutuhkan oleh jaringan Wi-Fi

en: Auto Ethernet
id: Ethernet Otomatis

en: Auto InfiniBand
id: InfiniBand Otomatis

en: Automatic
id: Otomatis

en: Automatic (DHCP)
id: Otomatis (DHCP)

en: Automatic (DHCP) addresses only
id: Otomatis (DHCP) hanya alamat

en: Automatic (PPP)
id: Otomatris (PPP)

en: Automatic (PPP) addresses only
id: Otomatis (PPP) hanya alamat

en: Automatic (PPPoE)
id: Otomatis (PPPoE)

en: Automatic (PPPoE) addresses only
id: Otomatis (PPPoE) hanya alamat

en: Automatic (VPN)
id: Otomatis (VPN)

en: Automatic (VPN) addresses only
id: Otomatis (VPN) hanya alamat

en: Automatic with manual DNS settings
id: Otomatis dengan pengaturan DNS manual

en: Automatic, DHCP only
id: Otomatis, hanya DHCP

en: Automatic, addresses only
id: Otomatis, hanya alamat

en: Automatically connect to _VPN when using this connection
id: Otomatis tersambung ke _VPN ketika memakai koneksi ini

en: Automatically unlock this device
id: Otomatis membuka kunci perangkat ini

en: Available
id: Tersedia

en: Base Connection:
id: Sambungan Dasar:

en: Basic
id: Dasar

en: Bluetooth configuration not possible (error finding NetworkManager: (%s) %s).
id: Konfigurasi Bluetooth tak mungkin (kesalahan saat mencari NetworkManager: (%s) %s).

en: Bluetooth configuration not possible (failed to connect to D-Bus: (%s) %s).
id: Konfigurasi Bluetooth tak mungkin (gagal menyambung ke D-Bus: (%s) %s).

en: Bond connection %d
id: Koneksi Bond %d

en: Bond connection '%s' active
id: Sambungan bond '%s' aktif

en: Bonded _connections:
id: _Sambungan bond:

en: Both
id: Keduanya

en: Bridge Port
id: Port Bridge

en: Bridge connection %d
id: Koneksi bridge %d

en: Bridge connection '%s' active
id: Sambungan bridge '%s' aktif

en: Bridged _connections:
id: Sambungan _bridge:

en: Broadcast Address:
id: Alamat Broadcast:

en: CDMA network.
id: Jaringan CDMA.

en: C_A certificate:
id: Sertifikat C_A:

en: C_hannel:
id: K_anal:

en: C_loned MAC address:
id: Alamat MAC _klon:

en: C_onnection:
id: Sambunga_n:

en: C_reate
id: _Buat

en: Cannot export VPN connection
id: Tidak dapat mengekspor sambungan VPN

en: Cannot import VPN connection
id: Tak dapat mengimpor sambungan VPN

en: Change...
id: Ganti...

en: Choose CA Certificate
id: Pilih Sertifikat CA

en: Choose a Certificate Authority certificate...
id: Pilih sebuah sertifikat Certificate Authority...

en: Choose a Connection Type
id: Pilih Tipe Koneksi

en: Choose a PAC file...
id: Pilih suatu berkas PAC...

en: Choose a VPN Connection Type
id: Pilih Jenis Sambungan VPN

en: Choose your Billing Plan
id: Pilih Jenis Langganan Anda

en: Choose your Provider
id: Pilih Operator Anda

en: Choose your Provider's Country or Region
id: Pilih Negara atau Wilayah Operator Anda

en: Choose your personal certificate...
id: Pilih sertifikat pribadi Anda...

en: Choose your private key...
id: Pilih kunci privat Anda...

en: Compression
id: Kompresi

en: Configure _Methods…
id: Atur _Metoda…

en: Configuring InfiniBand connection '%s'...
id: Mengatur sambungan InfiniBand '%s'…

en: Configuring VLAN connection '%s'...
id: Mengatur sambungan VLAN '%s'...

en: Configuring Wi-Fi network connection '%s'...
id: Mengatur sambungan jaringan Wi-Fi '%s'…

en: Configuring bond connection '%s'...
id: Mengatur sambungan bond '%s'...

en: Configuring bridge connection '%s'...
id: Mengatur sambungan bridge '%s'…

en: Configuring ethernet network connection '%s'...
id: Mengatur sambungan jaringan ethernet '%s'…

en: Configuring mobile broadband connection '%s'...
id: Mengatur sambungan data seluler '%s'...

en: Confirm Mobile Broadband Settings
id: Konfirmasikan Tatanan Data Seluler

en: Connect to Hidden Wi-Fi Network
id: Sambungkan ke Jaringan Wi-Fi Tersembunyi

en: Connected
id: Terhubung

en: Connection Established
id: Sambungan Terjalin

en: Connection Information
id: Informasi Sambungan

en: Connection _Information
id: _Informasi Sambungan

en: Connection _name:
id: _Nama sambungan:

en: Connection activation failed
id: Aktivasi koneksi gagal

en: Connection add failed
id: Penambahan koneksi gagal

en: Connection delete failed
id: Penghapusan sambungan gagal

en: Connection failure
id: Kegagalan koneksi

en: Copyright © 2004-2011 Red Hat, Inc.
    Copyright © 2005-2008 Novell, Inc.
    and many other community contributors and translators
id: Hak cipta © 2004-2011 Red Hat, Inc.
    Hak cipta © 2005-2008 Novell, Inc.
    maupun komunitas para kontributor dan penerjemah

en: Could not create connection
id: Tak bisa membuat sambungan

en: Could not create new connection
id: Tak bisa membuat sambungan baru

en: Could not edit connection
id: Tak bisa menyunting sambungan

en: Could not find VPN plugin service for '%s'.
id: Tak bisa menemukan layanan plugin VPN bagi '%s'.

en: Could not load 802.1x Security user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna Keamanan 802.1x.

en: Could not load DSL user interface.
id: Tak dapat memuat antar muka pengguna DSL.

en: Could not load General user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna Umum.

en: Could not load IPv4 user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna IPv4.

en: Could not load IPv6 user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna IPv6.

en: Could not load InfiniBand user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna InfiniBand.

en: Could not load PPP user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna PPP.

en: Could not load VPN user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna VPN.

en: Could not load Wi-Fi security user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna keamanan Wi-Fi.

en: Could not load Wi-Fi security user interface; missing Wi-Fi setting.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna keamanan Wi-Fi; kurang pengaturan Wi-Fi.

en: Could not load Wi-Fi user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna Wi-Fi.

en: Could not load WiMAX user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna WiMAX.

en: Could not load bond user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna bond.

en: Could not load bridge port user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna bridge.

en: Could not load bridge user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna bridge.

en: Could not load ethernet user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna ethernet.

en: Could not load mobile broadband user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna data seluler.

en: Could not load vlan user interface.
id: Tak bisa memuat antar muka pengguna VLAN.

en: Country or Region List:
id: Daftar Negara atau Wilayah:

en: Country or region
id: Negara atau wilayah

en: Create New Wi-Fi Network
id: Buat Jaringan Wi-Fi Baru

en: Create _New Wi-Fi Network...
id: Buat Jaringa_n Wi-Fi Baru…

en: Create a connection for _this mobile broadband device:
id: Buat sambungan bagi perangka_t data seluler ini:

en: Create…
id: Buat…

en: DER or PEM certificates (*.der, *.pem, *.crt, *.cer)
id: Sertifikat DER atau PEM  (*.der, *.pem, *.crt, *.cer)

en: DER, PEM, or PKCS#12 private keys (*.der, *.pem, *.p12, *.key)
id: Kunci privat DER, PEM, atau PKCS#12 (*.der, *.pem, *.p12, *.key)

en: DNS ser_vers:
id: Server _DNS:

en: DSL authentication
id: Otentikasi DSL

en: DSL connection %d
id: Sambungan DSL %d

en: D_HCP client ID:
id: ID klien D_HCP:

en: Default
id: Baku

en: Default Route:
id: Rute Utama:

en: Delete the selected connection
id: Hapus sambungan yang dipilih

en: Detecting phone configuration...
id: Mendeteksi konfigurasi telepon...

en: Device disconnect failed
id: Pemutusan perangkat gagal

en: Device name + number
id: Nama perangkat + nomor

en: Did not find a connection with UUID '%s'
id: Tidak menemukan koneksi dengan UUID '%s'

en: Disable VPN notifications
id: Matikan pemberitahuan VPN

en: Disable WiFi Create
id: Matikan Pembuatan WiFi

en: Disable connected notifications
id: Matikan pemberitahuan saat tersambung

en: Disable disconnected notifications
id: Matikan pemberitahuan saat terputus

en: Disabled
id: Dimatikan

en: Disconnect
id: Putuskan

en: Disconnect failure
id: Pemutusan gagal

en: Disconnected
id: Terputus

en: Do you want to replace %s with the VPN connection you are saving?
id: Apakah Anda ingin menggantikan %s dengan sambungan VPN yang sedang Anda simpan?

en: Domains used when resolving host names. Use commas to separate multiple domains.
id: Domain yang digunakan untuk mengurai nama host. Gunakan koma untuk memisahkan beberapa domain.

en: Don't know how to create '%s' connections
id: Tidak tahu bagaimana membuat sambungan '%s'

en: Don't show this message again
id: Jangan tunjukkan pesan ini lagi

en: Dynamic WEP
id: WEP Dinamis

en: Dynamic WEP (802.1x)
id: WEP Dinamik (802.1x)

en: Edit Connections...
id: Sunting Sambungan...

en: Edit the selected connection
id: Sunting sambungan terpilih

en: Editing %s
id: Menyunting %s

en: Editing IPv4 routes for %s
id: Menyunting rute IPv4 untuk %s

en: Editing IPv6 routes for %s
id: Menyunting rute IPv6 untuk %s

en: Editing PPP authentication methods for %s
id: Menyunting metoda otentikasi PPP bagi %s

en: Editing un-named connection
id: Sunting sambungan tak bernama

en: Enable N_otifications
id: Fungsikan N_otifikasi

en: Enable WiMA_X Mobile Broadband
id: Fungsikan Data Seluler WiMA_X

en: Enable _Mobile Broadband
id: Fungsikan _Data Seluler

en: Enable _Networking
id: Fungsika_n Jaringan

en: Enable _STP (Spanning Tree Protocol)
id: Fungsikan _STP (Spanning Tree Protocol)

en: Enable _Wi-Fi
id: Fungsikan Ni_rkabel

en: Enter a name for the Wi-Fi network you wish to create.
id: Masukkan sebuah nama untuk jaringan Wi-Fi yang ingin Anda buat.

en: Enter the name and security details of the hidden Wi-Fi network you wish to connect to.
id: Masukkan nama dan rincian keamanan dari jaringan Wi-Fi tersembunyi yang ingin Anda sambungkan.

en: Error creating connection
id: Galat saat membuat sambungan

en: Error displaying connection information:
id: Galat menampilkan informasi sambungan:

en: Error editing connection
id: Galat saat menyunting sambungan

en: Error initializing editor
id: Galat menginisialisasi penyunting

en: Error saving connection
id: Galat saat menyimpan sambungan

en: Error: %s
id: Galat: %s

en: Ethernet Network
id: Jaringan Ethernet

en: Ethernet Network (%s)
id: Jaringan Ethernet (%s)

en: Ethernet Networks
id: Jaringan Ethernet

en: Ethernet Networks (%s)
id: Jaringan Ethernet (%s)

en: Ethernet connection %d
id: Koneksi ethernet %d

en: Ethernet network connection '%s' active
id: Sambungan jaringan ethernet '%s' aktif

en: Export VPN connection...
id: Ekspor sambungan VPN...

en: Failed to activate connection
id: Gagal mengaktifkan koneksi

en: Failed to add new connection
id: Gagal menambahkan sambungan baru

en: Failed to add/activate connection
id: Gagal menambah/mengaktifkan koneksi

en: Failed to create DUN connection: %s
id: Gagal membuat koneksi DUN: %s

en: Failed to create PAN connection: %s
id: Gagal membuat koneksi PAN: %s

en: Failed to update connection secrets due to an unknown error.
id: Gagal memperbarui rahasia sambungan karena galat yang tak dikenal.

en: Firewall _zone:
id: _Zona firewall:

en: FirewallD is not running.
id: FirewallD tidak sedang jalan.

en: Full duple_x
id: Dupleks penu_h

en: GSM network.
id: Jaringan GSM.

en: General
id: Umum

en: Hardware
id: Perangkat Keras

en: Hardware Address:
id: Alamat Perangkat Keras:

en: Hidden Wi-Fi network
id: Jaringan Wi-Fi tersembunyi

en: Home network
id: Jaringan rumah

en: Home network (%s)
id: Jaringan rumah (%s)

en: I can't find my provider and I wish to enter it _manually:
id: Tak menemukan operatorku dan ingin memasukkannya secara _manual:

en: IP Address:
id: Alamat IP:

en: IP addresses identify your computer on the network.  Click the "Add" button to add an IP address.
id: Alamat IP menandai komputer Anda pada jaringan. Klik tombol "Tambah" untuk menambah suatu alamat IP.

en: IP addresses of domain name servers used to resolve host names. Use commas to separate multiple domain name server addresses.
id: Alamat IP dari server nama domain dipakai untuk menerjemahkan nama host. Gunakan koma untuk memisahkan alamat beberapa server nama domain.

en: IPv4 Settings
id: Tatanan IPv4

en: IPv6 Settings
id: Tatanan IPv6

en: I_dentity:
id: I_dentitas:

en: If enabled, this connection will never be used as the default network connection.
id: Bila diaktifkan, sambungan ini tidak akan pernah bisa digunakan sebagai sambungan jaringan baku.

en: Ig_nore automatically obtained routes
id: Abaika_n route yang diperoleh secara otomatis

en: Ignore
id: Abaikan

en: Ignore CA certificate
id: Abaikan sertifikat CA

en: Ignored
id: Diabaikan

en: Import a saved VPN configuration...
id: Impor suatu konfigurasi VPN yang disimpan…

en: In most cases, the provider's PPP servers will support all authentication methods.  If connections fail, try disabling support for some methods.
id: Pada kebanyakan kasus, server PPP dari penyedia akan mendukung semua metoda otentikasi. Bila sambungan gagal, cobalah mematikan dukungan untuk beberapa metoda.

en: InfiniBand Network
id: Jaringan InfiniBand

en: InfiniBand Network (%s)
id: Jaringan InfiniBand (%s)

en: InfiniBand Networks
id: Jaringan InfiniBand

en: InfiniBand Networks (%s)
id: Jaringan InfiniBand (%s)

en: InfiniBand connection %d
id: Koneksi InfiniBand %d

en: InfiniBand connection '%s' active
id: Koneksi InfiniBand '%s' aktif

en: Infrastructure
id: Infrastruktur

en: Installed CDMA device
id: Perangkat CDMA terpasang

en: Installed GSM device
id: Perangkat GSM terpasang

en: Interface:
id: Antarmuka:

en: It is not intended for command-line interaction but instead runs in the GNOME desktop environment.
id: Ini tidak ditujukan bagi interaksi baris perintah, sebagai gantinya, jalankan ini di lingkungan desktop GNOME.

en: Last Used
id: Terakhir Dipakai

en: Link _down delay:
id: Tun_daan link mati:

en: Link _up delay:
id: T_undaan link menyala:

en: Link-Local
id: Link-Lokal

en: Link-Local Only
id: Hanya Link-Lokal

en: MII (recommended)
id: MII (disarankan)

en: Manage and change your network connection settings
id: Kelola dan ubah tatanan sambungan jaringan Anda

en: Manage your network connections
id: Mengelola koneksi jaringan Anda

en: Manual
id: Atur sendiri

en: Metric
id: Metrik

en: Microsoft Challenge Handshake Authentication Protocol version 2
id: Microsoft Challenge Handshake Authentication Protocol versi 2

en: Missing resources
id: Sumber daya hilang

en: Mobile Broadband
id: Data Seluler

en: Mobile Broadband (%s)
id: Data Seluler (%s)

en: Mobile Broadband network.
id: Jaringan Data Seluler.

en: Mobile broadband connection '%s' active
id: Sambungan data seluler '%s' aktif

en: Mobile broadband connection '%s' active: (%d%%%s%s)
id: Sambungan data seluler '%s' aktif: (%d%%%s%s)

en: Mobile broadband network password
id: Sandi jaringan data seluler

en: Mobile wizard was canceled
id: Wisaya telepon seluler dibatalkan

en: Monitoring _frequency:
id: _Frekuensi pemantauan:

en: More networks
id: Jaringan lain

en: My country is not listed
id: Negaraku tak terdaftar

en: My plan is not listed...
id: Tipe langgananku tak terdaftar...

en: My provider uses CDMA technology (1xRTT, EVDO)
id: Operator saya memakai teknologi CDMA (1xRTT, EVDO)

en: My provider uses C_DMA-based technology (i.e. 1xRTT, EVDO)
id: Operator saya memakai teknologi berbasis C_DMA (mis. 1xRTT, EVDO)

en: My provider uses GSM technology (GPRS, EDGE, UMTS, HSPA)
id: Operator saya memakai teknologi GSM (GPRS, EDGE, UMTS, HSDPA)

en: My provider uses _GSM-based technology (i.e. GPRS, EDGE, UMTS, HSDPA)
id: Operator saya memakai teknologi berbasis _GSM (mis. GPRS, EDGE, UMTS, HSDPA)

en: N_etwork ID:
id: ID Jari_ngan:

en: Name
id: Nama

en: Network
id: Jaringan

en: Network Connections
id: Sambungan Jaringan

en: Network connection '%s' active
id: Sambungan jaringan '%s' aktif

en: NetworkManager Applet
id: Aplet NetworkManager

en: NetworkManager Website
id: Situs Web NetworkManager

en: NetworkManager is not running...
id: NetworkManager tidak sedang jalan...

en: Networking disabled
id: Fungsi jaringan dimatikan

en: New Mobile Broadband (CDMA) connection...
id: Sambungan Data Seluler (CDMA) baru ...

en: New Mobile Broadband (GSM) connection...
id: Sambungan Data Seluler (GSM) baru...

en: New Mobile Broadband Connection
id: Sambungan Data Seluler Baru

en: New Mobile Broadband connection...
id: Sambungan Data Seluler baru...

en: New PIN code:
id: Kode PIN baru:

en: New Wi-Fi network
id: Jaringan Wi-Fi baru

en: New...
id: Baru...

en: No Certificate Authority certificate chosen
id: Tidak ada sertifikat dari Certificate Authority yang dipilih

en: No VPN plugins are installed.
id: Tak ada plugin VPN yang terpasang.

en: No network connection
id: Tak ada sambungan jaringan

en: No network devices available
id: Tak ada perangkat jaringan yang tersedia

en: No valid active connections found!
id: Tak ditemukan sambungan aktif yang valid!

en: Not using a Certificate Authority (CA) certificate can result in connections to insecure, rogue Wi-Fi networks.  Would you like to choose a Certificate Authority certificate?
id: Tidak menggunakan sertifikat dari Certificate Authority (CA) dapat menyebabkan sambungan ke jaringan Wi-Fi liar yang tak aman. Apakah Anda ingin memilih sebuah sertifikat Certificate Authority?

en: Notification area applet for managing your network devices and connections.
id: Aplet wilayah pemberitahuan untuk mengelola perangkat dan sambungan jaringan Anda.

en: Nu_mber:
id: No_mor:

en: OLPC Mesh
id: Mesh OLPC

en: Open System
id: Sistem Terbuka

en: PAC _file:
id: _Berkas PAC:

en: PAC files (*.pac)
id: Berkas PAC (*.pac)

en: PEAP _version:
id: Versi _PEAP:

en: PIN code for SIM card '%s' on '%s'
id: Kode PIN bagi kartu SIM '%s' pada '%s'

en: PIN code is needed for the mobile broadband device
id: Kode PIN dibutuhkan untuk perangkat data seluler

en: PIN code required
id: Perlu kode PIN

en: PIN code:
id: Kode PIN:

en: PPP Settings
id: Pengaturan PPP

en: PUK code:
id: Kode PUK:

en: Password:
id: Sandi:

en: Passwords or encryption keys are required to access the Wi-Fi network '%s'.
id: Sandi atau kunci enkripsi diperlukan untuk mengakses jaringan Wi-Fi '%s'.

en: Path _cost:
id: Bi_aya path:

en: Prefer 2G (GPRS/EDGE)
id: Lebih suka 2G (GPRS/EDGE)

en: Prefer 3G (UMTS/HSPA)
id: Lebih suka 3G (UMTS/HSPA)

en: Prefer 4G (LTE)
id: Lebih suka 4G (LTE)

en: Prefix
id: Awalan

en: Preparing InfiniBand connection '%s'...
id: Menyiapkan sambungan InfiniBand '%s'...

en: Preparing VLAN connection '%s'...
id: Menyiapkan sambungan VLAN '%s'...

en: Preparing Wi-Fi network connection '%s'...
id: Menyiapkan sambungan jaringan Wi-Fi '%s'…

en: Preparing bond connection '%s'...
id: Menyiapkan sambungan bond '%s'...

en: Preparing bridge connection '%s'...
id: Menyiapkan sambungan bridge '%s'...

en: Preparing ethernet network connection '%s'...
id: Menyiapkan sambungan jaringan ethernet '%s'…

en: Preparing mobile broadband connection '%s'...
id: Menyiapkan sambungan data seluler '%s'...

en: Preparing network connection '%s'...
id: Menyiapkan sambungan jaringan '%s'...

en: Primary DNS:
id: DNS Primer:

en: Private _key:
id: _Kunci privat:

en: Provider
id: Operator

en: Provider:
id: Operator:

en: Re-enter new PIN code:
id: Masukkan lagi kode PIN baru:

en: Requesting a VPN address for '%s'...
id: Meminta alamat VPN untuk '%s'...

en: Requesting a Wi-Fi network address for '%s'...
id: Meminta alamat jaringan Wi-Fi untuk '%s'…

en: Requesting a network address for '%s'...
id: Meminta alamat jaringan untuk '%s'...

en: Requesting address for '%s'...
id: Meminta alamat untuk '%s'...

en: Requesting an ethernet network address for '%s'...
id: Meminta alamat jaringan ethernet untuk '%s'…

en: Require IPv_4 addressing for this connection to complete
id: Memerlukan pengalamatan IPv_4 agar sambungan ini lengkap

en: Require IPv_6 addressing for this connection to complete
id: Memerlukan pengalamatan IPv_6 agar sambungan ini lengkap

en: Roaming network
id: Jaringan roaming

en: Roaming network (%s)
id: Jaringan roaming (%s)

en: SIM PIN Unlock Required
id: Perlu PIN SIM

en: SIM PIN unlock required
id: Perlu PIN SIM

en: SIM PUK Unlock Required
id: Perlu PUK SIM

en: SIM PUK unlock required
id: Perlu PUK SIM

en: S_earch domains:
id: Ranah p_encarian:

en: S_ecurity:
id: K_eamanan:

en: Save any changes made to this connection.
id: Simpan perubahan yang dibuat atas sambungan ini.

en: Secondary DNS:
id: DNS Sekunder:

en: Security:
id: Keamanan:

en: Select Mobile Broadband Provider Type
id: Pilih Tipe Operator Data Seluler

en: Select file to import
id: Pilih berkas untuk diimpor

en: Select the technology your mobile broadband provider uses.  If you are unsure, ask your provider.
id: Pilih teknologi yang digunakan oleh operator seluler Anda. Bila Anda tak yakin, tanyakan ke operator Anda.

en: Select the type of VPN you wish to use for the new connection.  If the type of VPN connection you wish to create does not appear in the list, you may not have the correct VPN plugin installed.
id: Pilih tipe VPN yang ingin Anda pakai untuk sambungan baru. Bila tipe sambungan VPN yang ingin Anda buat tidak muncul pada daftar, mungkin Anda belum memasang plugin VPN yang tepat.

en: Select the type of connection you wish to create.
    
    If you are creating a VPN, and the VPN connection you wish to create does not appear in the list, you may not have the correct VPN plugin installed.
id: Pilih tipe koneksi yang ingin Anda buat.
    
    Bila Anda membuat suatu VPN, dan sambungan VPN yang ingin Anda buat tidak muncul pada daftar, mungkin Anda belum memasang plugin VPN yang tepat.

en: Select your provider from a _list:
id: Pi_lih operator Anda dari daftar:

en: Selected plan _APN (Access Point Name):
id: _APN (Access Point Name) yang dipilih:

en: Send PPP _echo packets
id: Kirim paket _echo PPP

en: Sending unlock code...
id: Mengirim kode pembuka...

en: Set this to true to disable notifications when Wi-Fi networks are available.
id: Tata ke true untuk mematikan pemberitahuan ketika jaringan Wi-Fi tersedia.

en: Set this to true to disable notifications when connecting to a network.
id: Tata ke true untuk mematikan pemberitahuan ketika menyambung ke suatu jaringan.

en: Set this to true to disable notifications when connecting to or disconnecting from a VPN.
id: Tata ke true untuk mematikan pemberitahuan ketika tersambung atau terputus dari suatu VPN.

en: Set this to true to disable notifications when disconnecting from a network.
id: Tata ke true untuk mematikan pemberitahuan ketika terputus dari suatu jaringan.

en: Set this to true to disable warnings about CA certificates in EAP authentication.
id: Tata ini ke true untuk menonaktifkan peringatan tentang sertifikat CA dalam otentikasi EAP.

en: Set this to true to disable warnings about CA certificates in phase 2 of EAP authentication.
id: Tata ini ke true untuk menonaktifkan peringatan tentang sertifikat CA dalam otentikasi EAP fasa 2.

en: Set to FALSE to disable displaying the applet in the notification area.
id: Isi dengan FALSE untuk menonaktifkan penampilan aplet dalam area pemberitahuan.

en: Set to true to disable creation of adhoc networks when using the applet.
id: Tata ke true untuk mencegah pembuatan jaringan adhoc ketika memakai aplet.

en: Set up a Mobile Broadband Connection
id: Siapkan Sambungan Data Seluler

en: Sh_ow passwords
id: _Tampilkan sandi

en: Shared Key
id: Kunci Bersama

en: Shared to other computers
id: Berbagi dengan komputer lain

en: Sho_w key
id: Tampilkan _kunci

en: Sho_w password
id: Tampilkan _sandi

en: Sho_w passwords
id: _Tampilkan sandi

en: Show PIN code
id: Tampilkan kode PIN

en: Show PIN/PUK codes
id: Tampilkan kode PIN/PUK

en: Show the applet in notification area
id: Tampilkan aplet di area pemberitahuan

[ctx: Speed]
en: Unknown
id: Tak dikenal

en: Speed:
id: Kecepatan:

en: Starting VPN connection '%s'...
id: Memulai sambungan VPN '%s'...

[ctx: Subnet Mask]
en: Unknown
id: Tak dikenal

en: Subnet Mask:
id: Mask Subnet:

en: Suppress networks available notifications
id: Redam pemberitahuan bahwa jaringan tersedia

en: Ternary DNS:
id: DNS Tersier:

en: The DHCP client identifier allows the network administrator to customize your computer's configuration.  If you wish to use a DHCP client identifier, enter it here.
id: Identifier klien DHCP memungkinkan administrator jaringan untuk menggubah konfigurasi komputer Anda. Bila Anda ingin memakai suatu identifier klien DHCP, masukkan disini.

en: The MAC address entered here will be used as hardware address for the network device this connection is activated on.  This feature is known as MAC cloning or spoofing.  Example: 00:11:22:33:44:55
id: Alamat MAC yang dimasukkan disini akan dipakai sebagai alamat perangkat keras bagi perangkat jaringan bagi sambungan yang diaktifkan. Fitur ini dikenal sebagai klon atau spoof MAC. Contoh: 00:11:22:33:44:55

en: The NetworkManager Applet could not find some required resources (the .ui file was not found).
id: Aplet NetworkManager tidak dapat menemukan beberapa sumberdaya yang diperlukan (berkas .ui tidak ditemukan).

en: The VPN connection '%s' could not be exported to %s.
    
    Error: %s.
id: Sambungan VPN '%s' tidak dapat diekspor ke: %s.
    
    Galat: %s.

en: The VPN plugin failed to import the VPN connection correctly
    
    Error: no VPN service type.
id: Plugin VPN gagal mengimpor sambungan VPN dengan benar
    
    Galat: tak ada tipe layanan VPN.

en: The connection editor could not find some required resources (the .ui file was not found).
id: Penyunting sambungan tak dapat menemukan beberapa sumber daya yang diperlukan (berkas .ui tak ditemukan).

en: The connection editor dialog could not be initialized due to an unknown error.
id: Dialog penyunting sambungan tidak dapat diinisialisasi karena galat yang tak dikenal.

en: The default Bluetooth adapter must be enabled before setting up a Dial-Up-Networking connection.
id: Adaptor Bluetooth bawaan mesti diaktifkan sebelum menata suatu koneksi Dial-Up-Networking.

en: The file '%s' could not be read or does not contain recognized VPN connection information
    
    Error: %s.
id: Berkas '%s' tidak dapat dibaca atau tidak berisi informasi sambungan VPN yang dikenali
    
    Galat: %s.

en: The mobile broadband device '%s' requires a SIM PIN code before it can be used.
id: Perangkat broadband mobile '%s' memerlukan kode PIN sebelum dapat dipakai.

en: The mobile broadband device '%s' requires a SIM PUK code before it can be used.
id: Perangkat broadband mobile '%s' memerlukan kode PUK sebelum dapat dipakai.

en: The network connection has been disconnected.
id: Sambungan jaringan terputus.

en: The property '%s' / '%s' is invalid: %d
id: Properti '%s' / '%s' tak valid: %d

en: The selected private key does not appear to be protected by a password.  This could allow your security credentials to be compromised.  Please select a password-protected private key.
    
    (You can password-protect your private key with openssl)
id: Kunci pribadi yang dipilih sepertinya tidak dilindungi oleh sandi. Ini dapat mengganggu keamanan Anda. Silakan pilih kunci pribadi yang diamankan oleh sandi.
    
    (Anda dapat melindungi kunci pribadi Anda dengan openssl)

en: The zone defines the trust level of the connection. Default is not a regular zone, selecting it results in the use of the default zone set in the firewall. Only usable if firewalld is active.
id: Zona ini menentukan tingkat kepercayaan koneksi. Bakunya bukan zona reguler, memilihnya menyebabkan penggunaan set zona baku dalam firewall. Hanya dapat dipakai bila firewalld aktif.

en: This assistant helps you easily set up a mobile broadband connection to a cellular (3G) network.
id: Asisten ini membantu Anda menyiapkan dengan mudah sambungan data seluler ke jaringan 3G.

en: This option locks this connection to the Wi-Fi access point (AP) specified by the BSSID entered here.  Example: 00:11:22:33:44:55
id: Opsi ini mengunci sambungan ini ke access point (AP) Wi-Fi yang dinyatakan oleh BSSID yang dimasukkan disini. Contoh: 00:11:22:33:44:55

en: This option locks this connection to the network device specified by its permanent MAC address entered here.  Example: 00:11:22:33:44:55
id: Opsi ini mengunci sambungan ini ke perangkat jaringan yang dinyatakan oleh alamat MAC yang dimasukkan disini. Contoh: 00:11:22:33:44:55

en: This program is a component of NetworkManager (http://projects.gnome.org/NetworkManager).
id: Program ini adalah komponen dari NetworkManager (http://projects.gnome.org/NetworkManager).

en: Transmission po_wer:
id: _Daya transmisi:

en: Unencrypted private keys are insecure
id: Kunci privat tak tersandi tidak aman

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: Unknown error
id: Galat tak dikenal

en: Unknown error creating connection editor dialog.
id: Galat tak dikenal saat membuat dialog penyunting sambungan.

en: Unknown phone device type (not GSM or CDMA)
id: Tipe perangkat telepon tak dikenal (bukan GSM atau CDMA)

en: Unlisted
id: Tak terdaftar

en: Unsupported mobile broadband connection type.
id: Jenis sambungan data seluler tidak didukung.

en: Usage:
id: Penggunaan:

en: Use 802.1_X security for this connection
id: Gunakan keamanan 802.1_X untuk sambungan ini

en: Use TCP _header compression
id: Gunakan pemampatan _header TCP

en: Use _stateful MPPE
id: Gunakan _stateful MPPE

en: Use only 4G (LTE)
id: Hanya pakai 4G (LTE)

en: Use the network menu to connect to a Wi-Fi network
id: Gunakan menu jaringan untuk menyambung ke jaringan Wi-Fi

en: Use your mobile phone as a network device (PAN/NAP)
id: Gunakan telepon seluler Anda sebagai perangkat jaringan (PAN/NAP)

en: Used to determine whether settings should be migrated to a new version.
id: Dipakai untuk menentukan apakah tatanan mesti dipindah ke versi baru.

en: User authentication required for InfiniBand connection '%s'...
id: Otentikasi pengguna diperlukan untuk sambungan InfiniBand '%s'...

en: User authentication required for VLAN connection '%s'...
id: Otentikasi pengguna diperlukan untuk sambungan VLAN '%s'...

en: User authentication required for VPN connection '%s'...
id: Otentikasi pengguna diperlukan untuk sambungan VPN '%s'...

en: User authentication required for Wi-Fi network '%s'...
id: Otentikasi pengguna diperlukan untuk jaringan Wi-Fi '%s'…

en: User authentication required for bond connection '%s'...
id: Otentikasi pengguna diperlukan untuk sambungan bond '%s'...

en: User authentication required for bridge connection '%s'...
id: Otentikasi pengguna diperlukan untuk sambungan bridge '%s'...

en: User authentication required for ethernet network connection '%s'...
id: Otentikasi pengguna diperlukan untuk sambungan jaringan ethernet '%s'…

en: User authentication required for mobile broadband connection '%s'...
id: Otentikasi pengguna dibutuhkan untuk sambungan data seluler '%s'...

en: User authentication required for network connection '%s'...
id: Otentikasi pengguna diperlukan untuk sambungan jaringan '%s'...

en: VLAN _id:
id: _Id VLAN:

en: VLAN connection %d
id: Sambungan VLAN %d

en: VLAN connection '%s' active
id: Sambungan VLAN '%s' aktif

en: VLAN interface _name:
id: _Nama antar muka VLAN:

en: VPN Banner:
id: Banner VPN:

en: VPN Connection Failed
id: Sambungan VPN Gagal

en: VPN Gateway:
id: Gateway VPN:

en: VPN Login Message
id: Pesan Login VPN

en: VPN Type:
id: Tipe VPN:

en: VPN Username:
id: Nama Pengguna VPN:

en: VPN connection %d
id: Sambungan VPN %d

en: VPN connection '%s' active
id: Sambungan VPN '%s' aktif

en: VPN connection has been successfully established.
id: Koneksi VPN telah sukses dijalin.

en: VPN connection has been successfully established.
    
    %s
id: Koneksi VPN telah sukses dijalin.
    
    %s

en: Version 0
id: Versi 0

en: Version 1
id: Versi 1

en: WEP 128-bit Passphrase
id: Frasa-kunci WEP 128-bit

en: WEP 40/128-bit Key (Hex or ASCII)
id: Kunci WEP 40/128-bit (Heksa atau ASCII)

en: WEP inde_x:
id: Inde_ks WEP:

en: Warning: Selecting an incorrect plan may result in billing issues for your broadband account or may prevent connectivity.
    
    If you are unsure of your plan please ask your provider for your plan's APN.
id: Peringatan: Memilih tipe langganan yang salah dapat menyebabkan masalah tagihan pada akun seluler Anda atau mungkin menghalangi sambungan.
    
    Bila Anda tak yakin tentang tipe langganan Anda silahkan tanya ke operator tentang APN Anda.

en: When connecting to IPv4-capable networks, allows the connection to complete if IPv6 configuration fails but IPv4 configuration succeeds.
id: Ketika menyambung ke jaringan yang mampu-IPv4, memungkinkan sambungan komplit bila konfigurasi IPv6 gagal tetapi konfigurasi IPv4 sukses.

en: When connecting to IPv6-capable networks, allows the connection to complete if IPv4 configuration fails but IPv6 configuration succeeds.
id: Ketika menyambung ke jaringan yang mampu-IPv6, memungkinkan sambungan komplit bila konfigurasi IPv4 gagal tetapi konfigurasi IPv6 sukses.

en: Wi-Fi Network | Wi-Fi Networks
id[0]: Jaringan Wi-Fi

en: Wi-Fi Network (%s)
id: Jaringan Wi-Fi (%s)

en: Wi-Fi Network Authentication Required
id: Otentikasi Jaringan Wi-Fi Diperlukan

en: Wi-Fi Networks (%s)
id: Jaringan Wi-Fi (%s)

en: Wi-Fi Networks Available
id: Jaringan Wi-Fi Tersedia

en: Wi-Fi Security
id: Kemananan Wi-Fi

en: Wi-Fi _adapter:
id: _Adaptor Wi-Fi:

en: Wi-Fi _security:
id: Kemananan _Wi-Fi:

en: Wi-Fi connection %d
id: Koneksi Wi-Fi %d

en: Wi-Fi is disabled
id: Wi-Fi dinonaktifkan

en: Wi-Fi is disabled by hardware switch
id: Wi-Fi dinonaktifkan oleh saklar perangkat keras

en: Wi-Fi network connection '%s' active
id: Sambungan jaringan Wi-Fi '%s' aktif

en: Wi-Fi network connection '%s' active: %s (%d%%)
id: Sambungan jaringan Wi-Fi '%s' aktif: %s (%d%%)

[ctx: Wi-Fi/Ethernet security]
en: None
id: Nihil

[ctx: WiMAX Base Station ID]
en: unknown
id: tak dikenal

[ctx: WiMAX CINR]
en: unknown
id: tak dikenal

en: WiMAX Mobile Broadband
id: Data Seluler WiMAX

en: WiMAX Mobile Broadband (%s)
id: Data Seluler WiMAX (%s)

en: WiMAX connection %d
id: Koneksi WiMAX %d

en: WiMAX is disabled
id: WiMAX dinonaktifkan

en: WiMAX is disabled by hardware switch
id: WiMAX dinonaktifkan oleh saklar perangkat keras

[ctx: Wifi/wired security]
en: None
id: Tak ada

en: Wired
id: Kabel

en: Wrong PIN code; please contact your provider.
id: PIN salah; silakan kontak operator Anda.

en: Wrong PUK code; please contact your provider.
id: PUK salah; silakan kontak operator Anda.

en: You are now connected to '%s'.
id: Anda sekarang tersambung ke '%s'.

en: You are now connected to the CDMA network.
id: Anda sekarang tersambung ke jaringan CDMA.

en: You are now connected to the GSM network.
id: Anda sekarang tersambung ke jaringan GSM.

en: You are now connected to the InfiniBand network.
id: Anda sekarang tersambung ke jaringan InfiniBand.

en: You are now connected to the Mobile Broadband network.
id: Anda kini tersambung ke jaringan Data Seluler.

en: You are now connected to the VLAN.
id: Anda sekarang tersambung ke VLAN.

en: You are now connected to the Wi-Fi network '%s'.
id: Anda sekarang tersambung ke jaringan Wi-Fi '%s'.

en: You are now connected to the WiMAX network.
id: Anda sekarang tersambung ke jaringan WiMAX.

en: You are now connected to the bonded network.
id: Anda sekarang tersambung ke jaringan bond.

en: You are now connected to the bridged network.
id: Anda sekarang tersambung ke jaringan bridge.

en: You are now connected to the ethernet network.
id: Anda sekarang tersambung ke jaringan ethernet.

en: You are now connected to the mobile broadband network.
id: Anda kini tersambung ke jaringan data seluler.

en: You are now registered on a roaming network.
id: Anda kini terdaftar ke jaringan roaming.

en: You are now registered on the home network.
id: Anda kini terdaftar ke jaringan rumah.

en: You will need the following information:
id: Anda akan memerlukan informasi berikut:

en: Your Device:
id: Perangkat Anda:

en: Your Plan:
id: Jenis Langganan:

en: Your Provider:
id: Operator Anda:

en: Your broadband billing plan name
id: Nama tipe langganan seluler Anda

en: Your broadband provider's name
id: Nama operator seluler Anda

en: Your mobile broadband connection is configured with the following settings:
id: Sambungan data seluler Anda ditata dengan tatanan berikut:

en: Your phone is now ready to use!
id: Telepon Anda kini siap dipakai!

en: _About
id: Tent_ang

en: _Aging time:
id: Waktu penu_aan:

en: _Automatically connect to this network when it is available
id: Otom_atis tersambung ke jaringan ini ketika tersedia

en: _Cloned MAC address:
id: Alamat MAC _klon:

en: _Configure VPN...
id: Mena_ta VPN...

en: _Connect to Hidden Wi-Fi Network...
id: _Sambung ke Jaringan Wi-Fi Tersembunyi…

en: _Delete
id: _Hapus

en: _Delete...
id: _Hapus...

en: _Device MAC address:
id: Alamat _MAC perangkat:

en: _Disconnect VPN
id: _Memutus VPN

en: _Edit
id: _Sunting

en: _Edit...
id: _Sunting...

en: _Export...
id: _Ekspor...

en: _Forward delay:
id: Tundaan _forward:

en: _Hairpin mode:
id: Mode _hairpin:

en: _Hello time:
id: Waktu _hello:

en: _Help
id: Ba_ntuan

en: _Inner authentication:
id: Otent_ikasi dalam:

en: _Interface name:
id: Nama _antarmuka:

en: _Key:
id: _Kunci:

en: _Link Monitoring:
id: Pemantauan _Link:

en: _Max age:
id: Usia _maks:

en: _Method:
id: _Metode:

en: _Network name:
id: _Nama jaringan:

en: _Parent interface:
id: Antarmuka i_nduk:

en: _Password:
id: _Sandi:

en: _Priority:
id: _Prioritas:

en: _Private key password:
id: Sandi kunci _pribadi:

en: _Rate:
id: _Laju:

en: _Replace
id: _Timpa

en: _Require 128-bit encryption
id: Pe_rsyaratkan enkripsi 128-bit

en: _Routes…
id: _Route…

en: _Save
id: _Simpan

en: _Save...
id: _Simpan...

en: _Secondary Password:
id: Sandi _Sekunder:

en: _Select your plan:
id: Pilih jeni_s langganan Anda:

en: _Service:
id: _Layanan:

en: _Speed:
id: _Kecepatan:

en: _Transport mode:
id: Mode _transport:

en: _Type:
id: _Tipe:

en: _Unlock
id: B_uka kunci

en: _Use point-to-point encryption (MPPE)
id: G_unakan point-to-point encryption (MPPE)

en: _Use this connection only for resources on its network
id: G_unakan sambungan ini hanya untuk sumber daya pada jaringannya

en: _User certificate:
id: Sertifikat pengg_una:

en: _Username:
id: Nama pengg_una:

en: _VPN Connections
id: Sambungan _VPN

en: automatic
id: otomatis

en: bytes
id: bita

en: default
id: baku

en: device not managed
id: perangkat tidak dikelola

en: device not ready
id: perangkat tak siap

en: device not ready (firmware missing)
id: perangkat tak siap (tak ada firmware)

en: disconnected
id: terputus

en: error getting bus connection
id: galat saat mengambil koneksi bus

en: failed to connect to the phone.
id: gagal menyambung ke telepon.

[ctx: long device name]
en: %s %s
id: %2$s %1$s

en: never
id: tak pernah

en: none
id: tak ada

en: not enabled
id: tak diaktifkan

en: not registered
id: tak terdaftar

en: now
id: kini

en: registration denied
id: registrasi ditolak

en: searching
id: sedang mencari

en: timed out detecting phone details.
id: kehabisan waktu mendeteksi rincian telepon.

en: unexpectedly disconnected from the phone.
id: tak terduga terputus dari telepon.

en: unknown modem type.
id: tipe modem tak dikenal.
